Международная студенческая олимпиада имени А.Ф. Дьякова «Электроэнергетика – 2017».

Уважаемые студенты!

ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» при поддержке АО «СО ЕЭС», ПАО «ФСК ЕЭС», СИГРЭ, БФ «Надежная смена» с 27 по 30 ноября 2017 года приглашает принять участие в Международной студенческой олимпиаде имени А.Ф. Дьякова «Электроэнергетика – 2017». В рамках мероприятия проводится Всероссийская студенческая олимпиада по электроэнергетике (III тур ВСО) Минобрнауки России.
Участники олимпиады – магистранты первого курса дневной формы обучения по направлению «Электроэнергетика и электротехника».
Приглашаем студентов и преподавателей Вашего вуза принять участие в олимпиаде.
Для участия в Олимпиаде необходимо до 20 октября 2017 года подать в оргкомитет Олимпиады электронную заявку на участие (Приложение 1,2) в формате .doc по адресу электронной почты elektroenergetika.ispu@yandex.ru. Подписанная заявка на бланке вуза, заверенная ответственным лицом и печатью вуза, представляется также в виде копии в формате .pdf по адресу электронной почты elektroenergetika.ispu@yandex.ru.
Подробная информация на сайте ИГЭУhttp://ispu.ru/olimpiada
По вопросам участия в олимпиаде обращаться к:
1. Координатору олимпиады в ИГЭУ Шадриков Тимофей Евгеньевич, тел. +7(910) 992-68-69 (WhatsApp, Telegram) , эл. почта elektroenergetika.ispu@yandex.ru.
2. Координатору МС РНК СИГРЭ в ЮУрГУ, доц. каф. «Электрические станции, сети и системы электроснабжения»  Валееву Рустаму Галимяновичу, e-mail: valeevrg@susu.ru; тел.: 8-912-322-45-75; ауд. 371 (ГК)