Распределение выпускников кафедры 2018

Уважаемые студенты выпускных курсов!

Информируем Вас о том, что 6 декабря 2017 г. кафедра «Электрических станции, сети и системы электроснабжения» организует встречу для студентов выпускных курсов с работодателями.

Цель мероприятия: Помочь студентам выпускных курсов в трудоустройстве.

Место проведения: Южно-Уральский государственный университет, 3г корпус, ауд. 204.

Организаторы: каф. «Электрические станции, сети и системы электроснабжения»

Дата проведения: 06 декабря 2017 г.

Время: с 9:45 до 13:35.

Форма проведения: Встреча и общение работодателей со студентами выпускных курсов.

Cхема прохода к ауд. 204/ 3г

Примерный сценарий мероприятия:

1. Краткие сообщения от представителей работодателей и вопросы студентов. Предполагается присутствие компаний АО «ЧЭМК», ПАО «Мечел», филиала «ФСК ЕЭС» — «ЮУПМЭС», ПАО «Челябэнергосбыт», Ашинский металлургический комбинат, «Трансформер-Урал», ПАО «Фортум», «Южуралэлектромонтаж -3» , «Энергостройпроект», «Росинвест» и др.
  2. Студенты выходят из аудитории, а затем заходят по 20 человек в порядке уменьшения среднего балла за период обучения для общения с представителями работодателей.
  3. После общения с работодателями студент должен подойти к Валееву Р.Г. для того, чтобы сообщить о своем выборе по месту распределения или ином (продолжается учиться магистратуре или аспирантуре).

Студентам групп П-471, 472, 473, 475, 478, 281, 282, 285, 288 ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Студенты заочной формы обучения и аспиранты кафедры также приглашаются.

Внимание! Студентам, которые трудоустроены, необходимо принести справку с места работы, подтверждающий данный факт. Справку необходимо передать Валееву Р.Г. лично в руки, либо оставить в именной ячейке (ауд. 254), либо переслать по электронной почте valeevrg@susu.ru.

Заявки на выпускников кафедры можно посмотреть, пройдя по ссылке http://ses.susu.ru/studentu/trudoustroystvo/ .

Ответственный за распределение по кафедре «ЭССиСЭ»:  доц. каф. «ЭССиСЭ» Валеев Рустам Галимянович;

Тел.: +7(351)267-93-18 (раб.); emailvaleevrg@susu.ru.