Распределение выпускников кафедры 2019

Уважаемые студенты выпускных курсов!

Информируем Вас о том, что 4 декабря 2018 г. кафедра «Электрических станции, сети и системы электроснабжения» организует встречу для студентов выпускных курсов с работодателями.

Цель мероприятия: Помочь студентам выпускных курсов в трудоустройстве.

Место проведения: Южно-Уральский государственный университет, восточное крыло главного корпусу, ауд. 453.

Организаторы: каф. «Электрические станции, сети и системы электроснабжения»

Дата проведения: 04 декабря 2018 г.

Время: с 9:45 до 13:35.

Форма проведения: Встреча и общение работодателей со студентами выпускных курсов.

Примерный сценарий мероприятия:

1. Краткие сообщения от представителей работодателей и вопросы студентов.
  2. Частная беседа студентов с представителями работодателями для получения дополнительной информации и обменами контактами.
  3. После общения с работодателями студент должен подойти к Валееву Р.Г. или его помощникам для того, чтобы сообщить о своем выборе по месту распределения или ином (продолжается учиться магистратуре или аспирантуре).

Студентам групп П-471, 472, 475, 478, 281, 285, 288 ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Студенты заочной формы обучения и аспиранты кафедры также приглашаются.

Внимание! Студентам, которые трудоустроены, необходимо принести справку с места работы, подтверждающий данный факт. Справку необходимо передать Валееву Р.Г. лично в руки, либо оставить в именной ячейке (ауд. 254), либо переслать по электронной почте valeevrg@susu.ru.

Заявки на выпускников кафедры можно посмотреть, пройдя по ссылке http://energynet.susu.ru/studentu/trudoustroystvo/

Ответственные за распределение по кафедре «ЭССиСЭ»:

1. Доц. каф. «ЭССиСЭ» Валеев Рустам Галимянович;
  2. Доц. каф. «ЭССиСЭ» Гайсаров Раис Валеевич.

Тел.: +7(351)267-93-18 (каф., ауд. 254); +7(351)267-99-48 (лаб., ауд. 371);
e-mail: valeevrg@susu.ru.